Прием заказов по телефону
+38 (067) 777-888-4
Доставка
По всей Украине

Блог

У любой женщины, независимо от возраста, в гардеробе обязательно должен быть целый комплект обуви, который будет подходить для всех случаев жизни. 

19 сентября 2014

Более сотни лет назад были придуманы удобные туфельки для танцев, созданные по образу и подобию пуантов. В таких туфлях было удобно не только танцевать, но и ходить по улицам, что в первую очередь оценили танцовщицы, а впоследствии и обычные девушки при помощи дизайнеров.

19 сентября 2014

Обувь из замши смотрится красиво и эффектно. В гардеробе любой модницы можно встретить сапожки или туфли из этого красивого материала. Для сохранения первоначального внешнего вида необходимо правильно ухаживать за обувью. Любители замшевых сапожек не понаслышке знают о капризах этого материала.

18 сентября 2014

Для начала нужно определиться, для чего вы покупаете кроссовки. Если вы их одеваете крайне редко, например, для прогулки в лесу или пробежать марафон, то тут и заморачиваться не стоит. Достаточно прийти на рынок и выбрать понравившуюся пару обуви за копейки.

18 сентября 2014

В последнее время обувь без каблука все чаще становится началом стильного и яркого образа.

18 сентября 2014

В этой статье мы дадим вам советы относительно того, как ходить на высоких каблуках. Этим навыком нужно овладевать постепенно. В этой статье мы расскажем, как именно это нужно делать.

18 сентября 2014

Когда уже приобретена путевка, и мы готовы отправиться на юга, перед нами встает проблема со сбором чемоданов. 

17 сентября 2014

Так уж получается, что именно летней обуви у женщины больше всего. Для пляжа, похода по магазинам, на вечеринку, на работу… 

17 сентября 2014