Прием заказов по телефону
+38 (067) 777-888-4
Доставка
По всей Украине

Блог

Для того чтобы вы могли без каких либо проблем покупать себе хорошую обувь, для начала нужно знать размер ноги. Этот размер определяется не только ее длиной, но и шириной.

22 сентября 2014

Обувь может не только удачно дополнить комплект, но и задать тон целому костюму, если это яркая пара. В таком случае стоит внимательно подбирать вещи и, конечно, озаботиться прической и макияжем.

22 сентября 2014

Если детская обувь выбрана правильно, то она сможет обеспечить нам удобство и здоровье. 

22 сентября 2014

Каждую осень, большинство женщин мучают себя вопросом: какую же обувь выбрать? Действительно, в современном мире множество разных моделей женской осенней обуви, как же выбрать правильно?

22 сентября 2014

Некоторые ведущие детские специалисты утверждают, что обувать ребенка до того, как он начал делать свои первые шаги, вовсе не обязательно, другие же напротив советуют обувать ребенка сразу как только малыш начинает вставать на ножки. Когда купить первую обувь для малыша и начать его обувать решать родителям.

22 сентября 2014

Знакомая картина большинства российских семей. Муж приходит с работы в грязных ботинках и ставит их посреди прихожей, которую жена только что отмыла до блеска, убив свой маникюр. 

19 сентября 2014

Говорят: «В какой обуви пойдёшь на встречу, так она и пройдёт». То, во что мы обуваемся, влияет на само восприятие и уверенность в себе, поэтому очень важно уметь правильно подбирать «одежду для ножек».

19 сентября 2014

Обувь «осень-зима 2015» дарит модницам весь спектр эмоций и образов. Все, что душе угодно, от строгой консервативности до экспрессивной экстравагантности.

19 сентября 2014

Не секрет, что комфортная и стильная обувь является неотъемлемым атрибутом любого из нас. Будь то зима или лето, каждый нуждается в защите и удобстве.

19 сентября 2014