Прием заказов по телефону
+38 (067) 777-888-4
Доставка
По всей Украине
Как встретить мужа с работы, чтобы он не натоптал в прихожей грязной обувью?

Как встретить мужа с работы, чтобы он не натоптал в прихожей грязной обувью?

Что делает в такой ситуации женщина? Конечно же, ругает своего благоверного и громким командным голосом пытается ему объяснить куда надо поставить ботинки. Так происходит уже десять, двадцать или даже тридцать лет, но муж по-прежнему ставит ботинки чуть ли не в комнате.

Если за столько лет муж так и не научился ставить ботинки в нужном месте, может, дело-то на самом деле не в муже, а в методах обучения его. Трудно представить что взрослый человек с образованием действительно не может поставить обувь туда куда нужно.

Стоит попробовать другой метод.

Когда муж вернётся, вместо криков и поучений нужно просто поцеловать и обнять его. Пусть ставить ботинки куда хочет. Потом спокойно попросить его поставить ботинки на место или рядом с домашними тапочками, а если он этого не сделает, пусть остаются там, где стоят.

Не стоит убиваться и все убирать и натирать пол до блеска заново. Ведь главное в доме это счастье, а не намытые до блеска полы.

Если мужа не пилить, а продолжать добродушно встречать и спокойно просить поставить обувь туда куда надо, в один прекрасный день он станет ставить её на место сам и даже замечать чистые полы.

И это случиться гораздо раньше чем через десять, двадцать или тридцать лет.